出售高新二路 水木清华三室 精装修全明户型 可按揭 二手房
3室2厅 | 面积:120㎡ |
高新区高新区 高新二路
更新时间:2024-09-03
学区房 婚房 交通便利 适合居住 商场周边 采光好
35万
2916元/㎡
出售 水木清华 77.62平 简装两室 多层中间楼层
2室2厅 | 面积:78㎡ |
高新区群众路
更新时间:2024-10-29
学区房 小户型 交通便利 适合居住
31万
3974元/㎡
出售宝鸡市高新区水木清华98平米,精装修,二手房
2室2厅 | 面积:98㎡ |
高新区高新二路
更新时间:2024-11-05
学区房 婚房 小户型 交通便利 适合居住 商场周边 采光好
48万
4897元/㎡
出售 高新二路水木清华 141平 精装三室 低楼层可按揭 二手房
3室2厅 | 面积:141㎡ |
更新时间:2025-09-22
69.8万
4950元/㎡
3室1厅 | 面积:105㎡ |
更新时间:2024-10-21
学区房 小户型 交通便利 适合居住 商场周边 采光好
52万
4952元/㎡
出售 东高新二路水木清华 黄金楼层工抵房
1室 | 面积:102㎡ |
更新时间:2025-12-28
51.5万
5049元/㎡
出售宝鸡市高新区水木清华85平米,小两室,精装二手房
2室1厅 | 面积:85㎡ |
更新时间:2024-11-22
44万
5176元/㎡
出售宝鸡市高新区水木清华85平米,小两室,精装,二手房
2室2厅 | 面积:85㎡ |
出售宝鸡市高新区水木清华101平米,大两室,精装二手房
2室2厅 | 面积:101㎡ |
更新时间:2024-11-23
学区房 小户型 交通便利 适合居住 商场周边
53万
5247元/㎡
2室1厅 | 面积:101㎡ |
更新时间:2025-11-01